Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Блоги

Old

Зафиксирован

Запись от Ksenia_NT размещена 08.05.2018 в 06:49

22.04.17
Первые два-три дня после фиксации весьма непривычны :) во время коррекции всегда есть какие-то важные дела, которые занимают приличную часть времени-крутить гайки на аппаратах, ходить на моделирование, ждать результатов. Выйти из дома и дойти до клиники на костылях-минут...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1897 Комментарии 0 Ksenia_NT вне форума
Old

Сомнения :) и ужасы перфекциониз

Запись от Ksenia_NT размещена 08.05.2018 в 06:47

08.04.17
Всё, зафиксировалась-казалось бы, метания и раздрай в голове должны сойти на нет, остаётся ходить, считать дни и соблюдать рекомендации. Но в тот же вечер после фиксации я пришла домой (мы сейчас снимаем квартиру с девочками на троих), поразглядывала себя в зеркале...вот...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2018 Комментарии 0 Ksenia_NT вне форума
Old

Долгожданная фиксация :)

Запись от Ksenia_NT размещена 08.05.2018 в 06:47

06.04.17
Чем дольше я крутила правую ногу, тем более долгожданным и нереальным мне казался момент фиксации. Думалось, что с фиксацией уйдут все проблемы-боли, косячная правая нога перестанет напоминать о себе, смогу ходить без костылей на большие расстояния по улице и тэ дэ....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1661 Комментарии 0 Ksenia_NT вне форума
Old

И всё ещё ЭТИ дни (!!!)

Запись от Ksenia_NT размещена 08.05.2018 в 06:45

29.03.17
Докрутив правую ногу оставшиеся четыре раза, я бодро побежала на моделирование, стуча костылями :) в голове крутилось "вот, сейчас мне скажут, что хватит крутить, отправят пару дней походить, а потом фиксациииия !" Но...моделирование показало, что правую ногу нужно крутить ещё шесть раз. Шесть раз, полтора дня. Ладно, хотелось немного быстрее, но полтора дня не критично. Выкрутила.

На моделирование...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1597 Комментарии 0 Ksenia_NT вне форума
Old

ЭТИ дни (продолжение)

Запись от Ksenia_NT размещена 08.05.2018 в 06:45

16.03.17
Второй день круток (хотя их на второй день было всего две) ничуть не отличался от первого-всё так же болело и тянуло. Я уже не могла ходить без костылей. Но в голове этот факт совершенно не хотел укладываться-как так, буквально вчера же ещё замечательно ходила, а сегодя...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2057 Комментарии 0 Ksenia_NT вне форума

Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot