Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Блоги > Ksenia_NT

Оценить эту запись

Сомнения :) и ужасы перфекциониз

Запись от Ksenia_NT размещена 08.05.2018 в 06:47

08.04.17
Всё, зафиксировалась-казалось бы, метания и раздрай в голове должны сойти на нет, остаётся ходить, считать дни и соблюдать рекомендации. Но в тот же вечер после фиксации я пришла домой (мы сейчас снимаем квартиру с девочками на троих), поразглядывала себя в зеркале...вот с правой ногой всё хорошо, а левая какая-то "не такая". Мы же последние полторы-две недели крутили правую, на левую внимания не обращали. И с Александром Сергеевичем разговор шёл всегда про правую, и на рентгене вымеряли правую, а что ж с левой-то ? Всё нормально ? Или не обращали внимания ? А надо обратить !
Я знала, что расфиксировать/раскрутить аппарат-это не сложно при необходимости. Поэтому решила на следующий день показаться еще и Павлу Сергеевичу и узнать его мнение на свой счет тоже. Нее, Баринову я полностью доверяю в этом вопросе, но вдруг Павел Сергеевич посчитает, что можно сделать ещё пару круток и приблизиться к абсолютному идеалу. А то не хочется страдать два месяца, носить на себе эти железки, инвалидничать и всё для того, чтобы получить просто "хорошие" ноги вместо идеальных :) делать, так делать. В общем, чем дольше я на себя смотрела в зеркало, тем больше мне не нравилась левая. То она мне казалась иксом, то О, то вообще нелепой спичкой-палочкой (мышцы сильно атрофировались, из-за этого ещё ноги выглядят разными). Глядя на финальное моделирование, я тоже видела, что ноги разные и ничего толком в моделировании не понимала. Пыталась сравнивать с предыдущими снимками-бесполезно. Разницы вообще не замечала.

Пообщалась по этому поводу с Юлей:
-Решать тебе ! Тебе же потом ходить с этими ногами :) если вдруг потом что-то не понравится, то этот червячок так и будет грызть-вот, хотела же докорректировать, а не стала.
А червячок грыз уже сейчас :) но не долго-следующим утром я была у Павла Сергеевича. Он мои сомнения не развеял:
-Что вам не нравится ? Вы же вчера подписали моделирование.
-Нууу....не знааааю....
Я как-то даже растерялась :)
-Давайте, вы субботу-воскресенье подумаете, посмотрите, четко сформулируете, что именно вам не нравится, а в понедельник придёте и всё объясните, хорошо ?
-Хорошо.
Не, я понимаю, что мы, в основном, для них как поток недоразумений :) причём что каждое недоразумение со своими тараканами и требованиями :) но мне просто нужно было услышать, что всё хорошо. Что мы всё ровно выкрутили. Что кости прямые и прямее уже некуда. Чтобы успокоили и отправили ходить месяц после фиксации с позитивным настроем :)
В субботу я опять рассматривала ноги и так и эдак. Опять ничего не понимала.

Потом плюнула на это дело, решила себя не накручивать и дождаться понедельника :)
Дни у нас в Волгограде идут быстро-проснулись,собрались, сползали до клиники или до Ворошиловского, вернулись, поели-уже почти вечер.
В понедельник мне повезло с утра застать Александра Сергеевича и Павла Сергеевича обоих вместе.
Теперь я уже чётко объяснила, что хочу от них услышать :)
Они мне оба сказали, что всё хорошо, что мы всё сделали, как надо. Александр Сергеевич ещё показал, что перед зеркалом лучше вставать, ставя ноги по краям воображаемой линии одну за другой, так будет намного понятнее. Я встала в эту самую линию, Баринов сфотографировал меня в двух вариантах, со слегка раздвинутыми и с прямыми носками, показал мне фото, но опять ничего для себя не поняла :) решила-раз врачи сказали, что всё хорошо, то значит действительно всё хорошо и можно уже не обращать внимания на своих тараканов :)
Размещено в Без категории
Просмотров 2030 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot