Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Блоги

Old

Перевязки.

Запись от Ksenia_NT размещена 08.05.2018 в 06:52

Время в Волгограде бежало быстро. Особенно это заметно на перевязках-они делаются раз в неделю. Казалось бы-только вчера была перевязка, а тут ррраз-и завтра/послезавтра уже следующая.
Перевязки я люблю :) всегда смотрю на ноги без повязок.
Когда вглядываюсь в зеркало,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1927 Комментарии 0 Ksenia_NT вне форума
Old

Жизнь в пансионате.

Запись от Ksenia_NT размещена 08.05.2018 в 06:52

Мы с соседкой ещё в ж/д больнице договорились, что в пансионате пробудем примерно до фиксации (чтобы убедиться, что всё хорошо) и затем съедем на квартиру.
В клинике мне предложили остаться в послеоперационной палате, в которой я ночевала перед операцией. В пансионате на...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1785 Комментарии 0 Ksenia_NT вне форума
Old

Минутка заумностей :) витамины и добавки

Запись от Ksenia_NT размещена 08.05.2018 в 06:50

05.05.17
Месяца за два до операции я серьёзно заморочилась по поводу витаминов и добавок, которые должны максимально дополнить рацион примерно до полных дневных норм потребления. Для начала зарегистрировалась на ресурсе хелс-диет и завела дневник питания. В него записывала...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2208 Комментарии 0 Ksenia_NT вне форума
Old

Зафиксирован

Запись от Ksenia_NT размещена 08.05.2018 в 06:49

22.04.17
Первые два-три дня после фиксации весьма непривычны :) во время коррекции всегда есть какие-то важные дела, которые занимают приличную часть времени-крутить гайки на аппаратах, ходить на моделирование, ждать результатов. Выйти из дома и дойти до клиники на костылях-минут...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1893 Комментарии 0 Ksenia_NT вне форума
Old

Сомнения :) и ужасы перфекциониз

Запись от Ksenia_NT размещена 08.05.2018 в 06:47

08.04.17
Всё, зафиксировалась-казалось бы, метания и раздрай в голове должны сойти на нет, остаётся ходить, считать дни и соблюдать рекомендации. Но в тот же вечер после фиксации я пришла домой (мы сейчас снимаем квартиру с девочками на троих), поразглядывала себя в зеркале...вот...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2016 Комментарии 0 Ksenia_NT вне форума

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot