Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Блоги

Old

Последний рентген.

Запись от Ksenia_NT размещена 08.05.2018 в 06:55

Первые две зафиксированные недели проходили спокойно. В начале третьей я начала себя слегка накручивать :) ведь когда я принесла рентген за несколько дней до фиксации, врачи похвалили регенерат. А Павел Сергеевич даже сказал, что не всегда такой регенерат у многих людей перед...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 4257 Комментарии 0 Ksenia_NT вне форума
Old

Физические упражнения и прочие полезности :)

Запись от Ksenia_NT размещена 08.05.2018 в 06:53

Как я уже писала, в зафиксированном периоде всегда можно найти, чем себя занять. Например, с утра я старалась минут 15-20 уделить зарядке. Всё просто-включается музыка поэнергичнее и на один трек отрабатывается упражнение "подъём носков вверх" ( у Юли в блоге есть видео этого...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2283 Комментарии 0 Ksenia_NT вне форума
Old

Перевязки.

Запись от Ksenia_NT размещена 08.05.2018 в 06:52

Время в Волгограде бежало быстро. Особенно это заметно на перевязках-они делаются раз в неделю. Казалось бы-только вчера была перевязка, а тут ррраз-и завтра/послезавтра уже следующая.
Перевязки я люблю :) всегда смотрю на ноги без повязок.
Когда вглядываюсь в зеркало,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1922 Комментарии 0 Ksenia_NT вне форума
Old

Жизнь в пансионате.

Запись от Ksenia_NT размещена 08.05.2018 в 06:52

Мы с соседкой ещё в ж/д больнице договорились, что в пансионате пробудем примерно до фиксации (чтобы убедиться, что всё хорошо) и затем съедем на квартиру.
В клинике мне предложили остаться в послеоперационной палате, в которой я ночевала перед операцией. В пансионате на...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1781 Комментарии 0 Ksenia_NT вне форума
Old

Минутка заумностей :) витамины и добавки

Запись от Ksenia_NT размещена 08.05.2018 в 06:50

05.05.17
Месяца за два до операции я серьёзно заморочилась по поводу витаминов и добавок, которые должны максимально дополнить рацион примерно до полных дневных норм потребления. Для начала зарегистрировалась на ресурсе хелс-диет и завела дневник питания. В него записывала...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2204 Комментарии 0 Ksenia_NT вне форума

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot