Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Блоги > Alena01

Оценить эту запись

2

Запись от Alena01 размещена 19.03.2019 в 09:56

И вот, подготовившись морально и сдав все анализы, я приехала на операцию. Операция была 7 ноября. Меня отвезли в железнодорожную больницу, так как операции проводятся именно там. Я не могу сказать, что я очень сильно боялась операции, но я сильно нервничала из-за того, что операция откладывалась. Меня попросили подождать час, потом еще, а ожидание зачастую страшнее самой операции. Я выбрала для себя спинальную анестезию, кроме того мне дали снотворное, чтобы я спала во время операции. Я проснулась, когда операция еще шла, но видимо таблетка дала сильный успокаивающий эффект, поскольку мне не было страшно и я ничего не чувствовала. Меня предупреждали, что боли будут ооочень сильные, но мне не было больно после операции. Были притупленные болевые ощущения, но вполне терпимые, поэтому со второго дня я отказалась от обезболивающих.
В первые дни было страшновато оттого, что сложно было понять, как теперь передвигаться в аппаратах, как в них спать, одним словом, как теперь с ними жить. Конечно же, доктора показали и объяснили, как и что нужно делать, как распределять нагрузку, но все равно было непривычно. И даже спустя первую неделю я никак не могла привыкнуть к аппаратам. Меня выписали из больницы на 5 день со дня операции. На седьмой день уже начались первые крутки. В самые первые дни круток боли я не ощущала, боль пришла к конце первой недели круток, я прямо ощущала, как кости двигаются и меняют свое положение. Боль была такой, будто я весь день ходила на высоких каблуках, ноги гудели, сводило мышцы. Для меня было удивительно, что при этом лежать было больнее, чем ходить. При ходьбе боль отступала.
Размещено в Без категории
Просмотров 6260 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot