Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Блоги > Alena01

Оценить эту запись

Моя история

Запись от Alena01 размещена 18.03.2019 в 12:07

Всем привет, меня зовут Алена, мне 27 лет. И я хочу поделиться своей историей.
Мне кажется, что уже лет с 12 я начала мечтать о прямых ногах. Я уверена, что девушки, которые тоже столкнулись с этой проблемой, меня отлично поймут. Обычные люди не видят в кривых ногах большой проблемы, но когда ты с детства становишься заложницей своих комплексов из-за ног, это становится серьезной проблемой. Поэтому я решила для себя окончательно, что операция по исправлению кривизны ног – это для меня.
Для меня выбор клиники был очевидным. Я живу совсем недалеко от Волгограда в городе Волжском, а учитывая отличную репутацию клиники и доступную стоимость операции, я не колебалась и мой выбор пал на клинику «Да Винчи», которую возглавляет травматолог-ортопед Баринов Александр Сергеевич.
В сентябре я приехала на прием к Александру Сергеевичу, консультация была долгой, длилась почти час, он подробно рассказал обо всех этапах лечения, произвел необходимые замеры моих голеней. Затем врач сфотографировал меня и после этого отдал мне фото с вариантами моих ног до операции и предполагаемым результат после. Я была впечатлена, но тогда мне не верилось, что когда-то мои ноги будут выглядеть действительно так.
Размещено в Без категории
Просмотров 7964 Комментарии 2
Всего комментариев 2

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Умничка!
    Я очень рада за тебя!
    Запись от Анютка Бен размещена 18.03.2019 в 12:15 Анютка Бен вне форума
  2. Старый комментарий
    Спасииибо!)))
    Запись от Alena01 размещена 19.03.2019 в 09:50 Alena01 вне форума
 

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot