Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Блоги > Anastasi

Оценить эту запись

ПЕРИОД ФИКСАЦИИ

Запись от Anastasi размещена 07.06.2018 в 12:08

Пишу сейчас не так часто, как хотелось бы. но все же стараюсь делиться эмоциями и воспоминаниями по мере возможности.

Зафиксировали мне аппараты на пятнадцатый день. Период фиксации составил 35 дней для левой ноги и 37 дней для правой. Спустя приблизительно неделю после фиксации я перебралась в съемную квартиру (найти квартиру мне помогли девочки - администраторы клиники). Начался период интенсивного хождения)) очень много ходила, гуляла, довольно быстро перестала пользоваться костылями, спустя дней 7-8 после того, как зафиксировали, насколько я помню. Из лекарств, помимо обезболивающих в начале, пила Кальций Д3 Никомед и Тавегил от аллергии. В клинику приходила на перевязки и на плановые консультации к врачам. Иногда приходилось подождать врачей с операции, но никогда не встречала хамского или грубого отношения в свой адрес. Что касается перевязок – плановые перевязки были один раз в неделю, но делала еще и одну или две внеплановых, так как по неосторожности намокали повязки.
Спустя три недели фиксации врачи отправили на рентген, но по результат рентгена врачи настояли, чтобы я походила еще дней 10 в аппаратах. Зато по истечению дополнительных десяти дней аппараты без проблем сначала расшатали, потом сняли в запланированные дни. После снятия первого аппарата пришлось снова вернуться на некоторое время к костылям, что было очень непривычно, но это было необходимо для того, чтобы избежать дополнительной нагрузки на кости.
Размещено в Без категории
Просмотров 4626 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot