Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Ant

Диалог между Ant и ELES2012
Показано с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. ELES2012
    03.06.2012 23:37
    ELES2012
    про 15 знаю, но и в 13 тоже(( не помню где то читала про 15 ое не оч. отзыв, девочка совета спрашивала на форуме, я не вникалась в подробности, но для заметки для себя отметила, поэтому всеж остановилась на 13-ом....не переживай, у нас все правильно!!!((( хотя может девочки кто и поправит, это только мое мнение
  2. ELES2012
    02.06.2012 00:05
    ELES2012
    Ожидание конечно мучительно,но время хочу заметить летит!!!.вот бы так после опи мгновение и.....!!! а ты по каким критериям Новикова выбрала? (многие девочки писали, что удлинение он не оч. любит, да я это и поняла по разговору с ним.
  3. ELES2012
    30.05.2012 10:34
    ELES2012
    да читала про всех,незнаю, внутреннее чутье чтоли его выбрало...
  4. ELES2012
    25.05.2012 09:31
    ELES2012
    Я тут тебе расписалась, вспомнила, что Новиков мне выдал что удленять на много не берется, 4-5см , но приезжайте горит, посмотрим, я для приличия согласилась, но нахрена ломать ноги та для 5 ти см???терпения нет, быстрей бы к цели!!!вот это ожидание...
  5. ELES2012
    20.05.2012 22:13
    ELES2012
    главно чтоб таблетосы ядреные были, тогда и настрой и все пучечком у нас будет!!!! ((( 7 см, это минимум 3 месяца!!! (((круток,.прикинь сколько мы там жить та будем, я воще не в своей кровати, это что то!!!!...с этим надо готовиться психологичес ки!!!
  6. ELES2012
    20.05.2012 07:35
    ELES2012
    Дорогая у меня воще 150,строга каблуки по жизни, хотя на треньках в балетках, кросачах,...не все реально танцевать на шпильках.В нашем деле растяжка это хорошо, но вот лишь бы икры не накачать бегом!!!!..В больничке своя программа круток, им быстрея накрутить и на фиксацию домой отправить, поэтому я подумываюс первый месяц там, а потом самой по немножку без насилий, может квартиру по близости снять, посмотрим, просто не оч. охото таблетосками разными себя пичкать,..(((хотя незнаю, у меня ведь сынуля дома остается, как без него буду столько времени???...и ты вон какая молодчина, муж тоже сам, кстати как он относится к этому??? а родители??...мои ни=е в курсах, убьют сразу, так что для них история с коленом какая нибудь обеспечена...(((7 см, это крутяг,..я б сама не отказалась, но посмотрим, сколько Бог даст, все наши!!!!...будим верить что все ок у нас будет....!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  7. ELES2012
    16.05.2012 22:07
    ELES2012
    Привет Ant,.очень рада тебя видеть!!! Спросишь почему,..да потому что записалась в курган на удлинение в авгусе к Новикову а девочки только на корекцию едут, а вот когда тебя увидела,..оооойййй обрадовалась,..всёж не одна удлиняться буду!!!...смотрела твои фотки, ты симпатяжка и рост кстати у тебя уххх больше моего конечно,..будешь моделью!!!!!!...умничка!!!!....а я танцую профиссионально, малявка блин, вот воще никак не нравится что малая, мне 29, какой там....все девочка девочка,...бесят прям, какой нафиг девочка!!!! вот это жесть когда уже не 18, а все девочкой зовут!!!!...НАДЕЮСЬ БУДИМ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ, НАСТРАИВАТЬСЯ НАМ НАДО НА ПОЗИТИВЧИК И ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!..УДАЧИ ТЕБЕ И ВСЕГО САМОГО САМОГО,..КЛЁВОГО!!!!!!!!!!!!!!

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot