Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > mlt

Диалог между mlt и Анастасияf
Показано с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
  1. Анастасияf
    18.09.2017 10:22
    Анастасияf
    Привет!
    Как все прошло?
    Извини, что не отвечала, не пользовалась своим профилем.
    Сегодня вот решила восстановить.
  2. mlt
    26.01.2010 22:00
    mlt
    Привет Анастасия!Я тоже живу за границей-в Израиле!Я искала девченок с других стран но к сожалению таких не так уж много:(Вот нашла тебя и From France только:(Решила с тобой посоветоваться:)Я представляю как вам тяжело было делать такую сложную операцию не в своей стране и просто прекланяюсь!Прежде всего поздравляю тебя со сделанным шагом и чтобы выздоравление гладко прошло:)))Я была бы очень рада если бы ты смогла ответить на вопросы кот у меня накопились!PLEASE!!!Почему ты выбрала именно Багирова?Я вот думаю сдалать у Тетерина из-за сроков.Работаешь ли ты и если да то что ты на работе сказала?А то я 100% не смогу сказат им :"Дайте 2 мес отпуск- кривули хочу подправить!" Думала уже попросить на 3-4 нед отпуск а потом позвонить сказать что ногу сломала(стыдняк просто) и задерживаюсь поэтому,но гады попросят конечно же справку:я бы за, но она же на русском!!!Не знаеш ли ты если они переводят с русского в своей стране и что там пишут?что делать просто не знаю:(((Деньги есть на операцию а сделать не могу,кошмар какой то!Как бы ты поступила на моем месте?Кстати мне кажется что у нас с тобой форма ног до твоей операции очень похожа:)))поэтому мне уже не терпится на твои новые ножки посмотрет:)))если захочеш на мои кривулки посмотреть -зайди в мой профиль:)

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot