Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > кула

Диалог между кула и драцена
Показано с 1 по 1 из 1 публичных сообщений
  1. драцена
    04.05.2010 15:14
    драцена
    Привет, Кула! Я живу в Казахстане. Если не возражаешь, начну издалека и обо всем. Я написала письмо Каплунову, но он мне не ответил. Я сначала рассматривала вариант у Тетерина, но он уходит в отпуск в июле. Потом рассматривала Емельянова, но девочки написали, что он не оперирует, хотя он мне ответил. Опять же пишут, что рубцы от аппаратов у него большие остаются, хотя сами очень компактные. Рассматривала вариант у Кулеша. Но жить в Питере накладно, да и аппараты у Кулеша не на много меньше, чем у Каплунова. Мне бы хотелось весь или больший период провести в больнице под присмотром врача, да и сроки Тетерина и Каплунова поменьше. . К тому же Каплунов делает все виды операции, в отличии от Тетерина. Я все правильно поняла? Ты сделала операцию у Каплунова. На какой срок ты оставалась в больнице? Как все прошло? Ты довольна результатом? не знаешь случайно, когда у него отпуск ? Он моделирование делает платно? Если не трудно, напиши, я каждый день об этом думаю, по ночам сижу в интернете, читаю в форуме. И чем больше читаю, тем больше путаюсь!!!

Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot