Показать сообщение отдельно
Old 10.01.2012, 20:02   #51
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:()
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
silver, я согласна с тобой - бывает такое, что чувствуешь себя брошенным и кинутым домой без опоры и поддержики врачей. Мол, с глаз долой - из сердца вон...НО, готовясь к операции, это ведь в первую очередь тебя и твой организм касается, необходимо расспросить обо всем!!! И о болях, и о вероятности остаться инвалидом и о сроках -минимум-максимум...у меня, когда я шла на первую консультацию, был большущий список вопросов к доктору. Да, доктора должны прояснить ситуацию, но и самому не нужно ждать того, что тебе прочитают лекцию о всех вероятностях, частностях и случайностях... Я и тебя понимаю, и врачей - у них такой поток людей, что каждому они не могут по списку все огласить, а вот если у тебя есть вопросы, тогда они тебе подробно это расъяснят...мы ведь сами принимаем решение пойти на это,прекрасно осозновая,что это не на санаторное лечение мы идем..это ПЕРЕЛОМ костей...
Ты не падай духом - пока в больнице находишься спрашивай обо всем докторов... терпения тебе, все обязательно будет хорошо! Пройдет время круток, ты увидишь долгожданный и выстраданный результат..
pimple вне форума  
Ответить с цитированием