Показать сообщение отдельно
Old 16.07.2012, 22:36   #70
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Белочка да права, наверное надо снова сходить на консультацию и все рассказать, а то мне что то страшновато стало. Хотя мне кажется с варикозом сейчас никого не удивишь. Почему то мало кто пишет о такой проблеме здесь, , может привыкли к различным болям и не придают значение этому. Надо всем порекомендовать провериться, наверное завтра схожу еще и к ортопедам на обследование, напугают меня и потом откажусь от навящевой идеи. Белочка какая молодец, всегда с нужными советами, прям как моя мама. Хорошо , что хоть кто то есть кто поможет в этой жизни.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием