Показать сообщение отдельно
Old 20.07.2012, 16:34   #369
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:()
Доп. информация
Son, нужно новое загрузить , то пропало еще когда форум глюкануло..

Юлиана 25, вот именно он не видит проблемы в моих ногах , но для себя !!! То что они кривые он видит !! Смысла ему , что бы я ровняла ноги нет ! Еще проблема в том , что я не хочу что бы знала моя мама. А он если будет против , то расскажет ей , что бы поддерживала !!
То что это сложная операция моего мужа на удивление не пугает, его пугает то что придется на это потратить деньги на МЕНЯ. А еще то что я какое то время не буду работать ! А еще , что выровняю ноги и на меня еще больше внимания будут мужчины обращать.... А он оказывается -деньги зря потратил.
Вообщем как он сказал -бессмысленные капиталовложения, которые не принесут прибыли

Последний раз редактировалось Леонида; 20.07.2012 в 16:50.. Причина: 2 сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Правка.
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием