Тема: Зрение
Показать сообщение отдельно
Old 24.08.2012, 18:18   #113
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77,я думаю что не стоит боятся этой операции,тем более если при проверке глазки окажутся впорядке(глазное дно и сетчатка),то ничего не случится.Операция длится минут 10,мне капнули в глаза капли обезбаливающие и что -то там делали,глаза при этом открыты и сжигание лазером нужной толщины длиятся секунды.После оп сразу я поехала домой в тёмных очках,так как на свет вообще невозможно смотреть.Все переносят по-разному.У меня такая резь была ,просто жуть.Нужно было капать ещё какими то капельками в глаза несколько дней после оп.Сразу после оп видишь практически 100%,но в течении двух недель оно продолжает улучшаться.Это такой кайф видеть самой.Я просто летала от счастья,мне не верилось что я сама всё хорошо вижу.Я ходила по улицам и всё рассматривала ,мне на всё хотелось смотреть..............Пока молоды и глаза в норме,нужно делать оп.Линзы ведь тоже вредят глазам и их изнашивают,Поэтому не нужно тянуть с этим.Проверь глазки,и если они крепкие-то даже не раздумывай.Вот только нужно найти хорошего врача,с большим стажем в этой области,чтоб светси риски к минимому.
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием