Тема: Зрение
Показать сообщение отдельно
Old 24.08.2012, 21:06   #117
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:()
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки привет!!!!Хочу поделится, может кто сталкивался или слышал что о подобном???Зрение у меня начало падать лет в 10, потихонечку. К окончанию школы было где то -3, после университета минус 4-5, в 28 родила первого ребенка, до родов скатилось уже к минус 6, после первых родов немного еще упало, а вот после вторых...жесть, левый глаз -10 теперь, правый -8!!((((уже в очках не комфортно, линзы толстые, уменьшают все. Линзы контактные я долго носить не могу, пробовала разные, больше трех часов-как песка в глаза насыпали(((вот пришла к тому, что надо делать коррекцию...но!!!!надо вначале остановить падение. с сетчаткой все ок, нет отслойки, разрывов, глазное дно не растянуто, т е роста яблока нет. и как найти теперь причину???врач говорил, что много может быть причин, гормоны, глазное давление, еще куча всего!!короче, видимо не один год надо пробегать по всем врачам, может что где и всплывет((((может кто сталкивался, ПОЧЕМУ может реально падать зрение, мне то уже 30, падение должно было остановиться давно, а оно и без родов падало и видимо падает дальше(((буду рада, если кто откликнется)))))
илона вне форума  
Ответить с цитированием