Показать сообщение отдельно
Old 14.09.2012, 21:44   #215
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:()
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
cranberies и другие девочки, мне кажется что ухудшение искривления при беременности-это все таки редкое явление!!У меня детки с разницей полтора года, нагрузки еще те , и ничего не ухудшилось!!Правда в моем случае конечно хуже уже практически некуда))))
Доча тоже с кривыми ногами, у мужа блин идеальные ноги, так нет же((((Но как то странно, в год у нее было колесище!!!!!!!ужас, я рыдала, футбольный мяч пролетел бы!!))сдавала анализы на рахит-не обнаружен был!!!!!и вот как ближе к ддвум годам заметила, что у дочери колени стали сходиться!!!это удивительно, причем плотно так сходятся, правда кривые таки ниже колен, но все равно то что было в год, и сейчас ей 2.5-небо и земля!!!!вот и думай, почему????Теперь за сына переживаю, но конечно не так как за девочку, мальчик все ж. ему сейчас год и между ногами...да, да, футбольный мяч пролетит, может даже парочку)))Ждемс, что нам время покажет, надеемся и верим, но не верю я в то, что массажем и хвойными ванночками можно исправить генетически заложенную кривизну!!!
илона вне форума  
Ответить с цитированием