Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - Багиров Акшин Беюкович (г. Москва)
Показать сообщение отдельно
Old 17.10.2012, 10:45   #362
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 9(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Mezhevich, по правилам форума требуются КТ, рентгены, фото (не те непонятные, которые Вы шыложили в альбомах, а нормальные фото ног), ну и раз ссылаетесь на инвалидность и причиной тому, по вашим словам, являются ноги, то хорошо бы увидеть заключение об инвалидности с указанием причин. С какими ортопедами Вы консультировались, кто ставил диагноз?
И от себя хочу задать вопрос: Вы оперировались в каком году? в 2007,2008? Если такие дикие проблемы со здоровьем, не возникало желания, например, вместо участия в подобных форумах, подать на квоту в Курган? При таких проблемах и инвалидности из-за ног Вы бы уже 5 лет назад прооперировались :cool:
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием