Показать сообщение отдельно
Old 04.12.2012, 12:47   #655
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:()
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мне тоже ноги Marisha нравятся!!Вы подумайте, точно ли вы готовы идти на операцию, это сложно, больно, долго, и , к сожалению, в вашем случае может получится хуже, потому что у вас и так "очень даже не плохо)))", ювелирная работа нужна, а то потом так крыша может поехать, когда сутками вглядываешься в ноги, что не так, куда еще надо крутануть, что получится после снятия аппаратов, просяду -не просяду-ой, у меня по сравнению с вами ноги красивыми до операции никто бы не назвал, но я все равно сейчас покоя не нахожу, мысли только о ногах, даже дети не отвлекают. Подумайте, если совсем жизни нет, не нравитесь вы себе-рискните!!!Я тоже за Курган))))
Лолита, немножко насчет исходника Крошки не согласна)))У меня у мамы такие же ноги как у нее, не красиво(((И с возрастом, кстати, больше разъехались((((А на каблуках такие ноги вообще не смотрятся, мама правда сейчас и не носит уже, но все равно, до сих пор себе одежду подбирает, хотя в 60 лет уже не до мини, и платья как правило ниже колен, но все равно до сих пор эти ноги прячет!!!!(((Поэтому мама моя переживала конечно, но никогда не была против моей операции. А у меня в папу ноги, не было у меня шансов короче родиться прямоногой, но это уже не по теме)))))
илона вне форума  
Ответить с цитированием