Показать сообщение отдельно
Old 03.02.2013, 14:24   #438
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:()
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
На счет цитрусовых да. У меня дома обязательно наличие такого геля ля душа . Даже если нет сил дохлая и вообще лезу ванну и моюсь этим гелем бодряк как от энергетика видимо эфирные масла , пахнет грепфруктом апеольсином бодрят не по деццки.
Вот в других марках нет такого я много чего перепробовала , люллю гели, но такого не встречала.

Амели, если у тебя есть финансовая возможность, просто выбери отель,где славян(наших) нет едь туда, где иностранцы в основном отдыхают, они и пялиться не будут и вообще свободно себя можно чувствовать, имхо. У нас культуры общения с людьми с физ недостатками вообще нет !!!
Все-таки после моря такое облегчение с аппаратами наступает ,я нормально ходить начала, после 3х месяцев хромоты и завалов, болей .

в солярий ходите в аппаратах!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26597_0.jpg
Просмотров: 278
Размер:	49.7 Кб
ID:	11734  
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием