Показать сообщение отдельно
Old 04.02.2013, 13:15   #208
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
нда((( у меня та же фигня была только без бутылки(((мы под новый год поехали в больницу, и по длороге в магазин вышли,я хотела маман купить духи , а так как у нас все суепр в городе в плане сугробов и льда, то через бардюр я никак не могла перебраться- там просто надо было перелезать, а сколько я никак не могу вобщем перелезть, а муж мой слегонца с бодуна был и толком даже не смог меня поддержать, какой то дядка ему помогал))))) ну это ладно, но когда мы шли к магазину я подскользнулась и зло сказала ему, что реактивнее надо быть в помощи,когда с тобой человека на костылях идет. а он начал орать на меня, тчо я сама ноги сломала и не фига на костылях вобще из дома вылезать и все такое((( было обидно и стдыно-народ-то ходит тебя жалеет, а тут вовсеуслышание тебя розаоблачают и кто!((((пусть они меня и не знают, но все же) я многое прошла рядом с ним и не оставила ни разу, хотя очень хотела, да и возможностей наладить свою жизнь у меня было море- а я не хотела предавать человека, а он так сорвался не хорошо(((
Мы разошлись с мужем,не из-за аппаратов, конфликт назрел давно. разошлись, может времнно, может нет, беда в том. что у нас общий ребенок и муж не хочет расставаться, а я не могу жить больше в этой домашней войне(((мне стало реально легче... я хоть перестала плакать по 5 раз на день, иногда включаю музыку и смотрю кино, читаю, такого давно не было - так у нас вышло(((
когдва ты бросишь уж е ходунки свои и начнешь ходить на костылях- ты поймешь, что делать все реально. бросай ходунки срочно-бери костыли и за день другой привыкгешь и перестанешь подкаштваться , появится возможность выйти на улицу, доковылять до магазина... я хожу. я после первой операции 2 месяца ходила на ход., еле перешла на костыли- наш мозг отвечает за хотьбу и он просто напросто забываеь как это делать, если постоянно не ходить, это факт. поэтому во второй раз я сразу на костыли,к сожалению, я до сих пор на костылях, у меня все болит и хрустит, ужас, еще остеомиелит, но все равно все реально по дому делать самой, да медленно, дла не совсем качественно, но возможно... в магазин можно просить кого-то сходить из подруг или знакомых, кто-то же есть? в конце концов его попросить-живи отдельно только пока я беспомощна помоги мне немного. если человек не прошел проверку,то лучше, прока нет детей, семьи еще чего разойтись, у тебя есть все шансы обрести састье без него. это касается и других, кто столкнулся с такой проверкой- если такого не выдержали, то на фиг их- бывают в жизни и потруднее моменты, и что тогда будет?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием