Показать сообщение отдельно
Old 07.04.2013, 11:59   #982
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ясмина, Сергей Османович вообще то с Новиковым работает в одном отд-ии. Хирургов которые делают эту операцию мало вообще в природе) В Москве Багиров этим занимается) Про других пока не слышали) Лучше идти по проторенной дорожке) В Кургане где казалось бы изобрели этот метод, выпрямлением ног занимаются два отд-я 11-е и 13-е ну еще одно... Но его мы не рекомендуем больше п ч его возглавляет не совсем адекватная заведующая ... Новиков вам по телефону ничего внятного не скажет.) С ним лучше вживую общаться. Гофману отправляйте снимки и консультируйтесь. Я не врач, но навскидку могу сказать что скорее всего вам голени выпрямят и все...Бедра мало кому ломают...Вот даже меня когда Новиков смотрел говорил что хорошо бы в моем случае с бедер начать п ч у меня варус от бедра))) Но естественно кому это надо такое издевательство. Ты ходишь, нормально не перекошенная и т п значит просто голени)Это так навскидку.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием