Тема: Сны
Показать сообщение отдельно
Old 03.06.2013, 00:17   #97
Smokimola
Пользователь
 
Аватар для Smokimola
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Smokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Доп. информация
Только сегодня увидела эту тему=)))) У меня есть история на этот счет=))))

Дело было так. В марте за 3 недели до приема записалась к Багирову. Все три недели читала, смотрела, думала, параллельно, что бы время не терять, пошла даже к ортопеду в поликлинику, он мне рентгены назначил, как раз хотела сделать портфолио для "личного дела"=)))))
Время идет, вот уже и консультация у Багирова завтра, меня что-то перемкнуло и я отказалась от консы в Ортоспайне, как-то подумала, что это не то, что мне нужно и проч..)
Наступил следующий день(думала, может зря я, а?), наступила ночь.. Город засыпает, просыпается мафия)))) И снится мне такое.. будто я в каком-то другом городе, общаюсь с дочерью Багирова(не знаю вообще есть она в природе или нет, забавно), потом подходит момент операции, я в какой-то маленькой комнатушке на кушетке вдоль стены с разрисованными зеленкой ногами, ходит Багиров, готовит все к ОП, мне делают наркоз, начинается ОП, а я чувствую всё, не подействовал наркоз!!! И у АБ что-то там с моими ногами не получается и я все это чувствую!!! боль!!!, просыпаюсь от этого в смутных чувствах, типа ну и прально, что не пошла на консультацию, снова засыпаю))))

Думаете это конец истории?))) ан нет=))))

Наступило утро, я собралась и поехала делать рентгены в ЦИТО(в Москве большая ортопедическая больничка, в том числе и с платными услугами). Пришла, стою в очереди, народу не протолкнуться, все хотят рентгенхах
Стою вдоль стены, от скуки копаюсь в телефоне. Народ ходит туда-сюда. Проходит белый халат, краем глаза пробежалась по доктору. Стою дальше и что-то понимаю, что подсознание зашевелилось=))) Мин 5 постояла еще, не успокоилась))) Настойчивым шагом спешу в регистратуру. "У Вас что, Багиров принимает???". Мне с улыбкой отвечают "ДА!". Вот это новости))) Подсознание перешевелилось от уникальности самого себя, прям почувствовало себя злым гением)) (ага, мы женщины такие, всё чувствуем, все замечаем хаха). Конечно я была в шоке, увидела в этом знаки судьбы, вспомнила сон и конечно же пошла к нему на консультацию, тк у него никого не было))) Кстати, в ЦИТО прием стоит дешевле на 1000р)))хах

Вот такая история=) Ну, что ли, мысли материализуются)))) и такое бывает в жизни кривоножек
Smokimola вне форума  
Ответить с цитированием