Показать сообщение отдельно
Old 22.06.2013, 18:10   #1377
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
ЛилияС свекровь и в Африке свекровь. В род доме мне сказали, что у ребенка косолапость, ножки в животике скрестил по -турецки. Делали массаж и более-менее, но не такие ровные голени, а у старшего ноги как мои, только более костлявые. Я особо не переживаю , в 16 лет, будем наблюдаться, может что новое придумают. ВВ таким маленьким деткам ставил аппаратики на ручки и ножки и они терпели. А если здоровье ног окажется под угрозой, то заставлю сделать операцию у ВВ, так как у него самые мало травматичные аппаратики, чего бы мне это не стоило.
А сейчас то ноги ровные у твоего ребенка, так чего зря переживать.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием