Показать сообщение отдельно
Old 26.06.2013, 19:46   #70
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, ))) крем-бюджетный вариант! )))
роллы посмотри в спортивных магазинах или по интернету. я просто хожу на занятия где мы эти роллы катаем-боди роллинг. отлично для спины и для бедер. для всего короче)это новая тема) а еще с мячиками тоже так делают. маленький мячик как в худ гимнастике. с ним хорошо для ног упр-я делать.

Милла, ага поддерживаю.и плюс как ты сказала -массаж!!!!! я вот сходила на 15 сеансов эффект мне и общий делали и конкретно на проблемные зоны. Найдите хорошего массажиста и вперед девочки!
и еще могу посоветовать -инфракрасную сауну. у меня после нее отличное самочувствие и вес хорошо уходит!
где то смотрела Ляйсан Утяшева (гимнастка) давала интервью. Им надо было худеть ровно по 200 гр в день. не больше не меньше. Она соблюдала диету и на ночь ходила в сауну и потом после сауны воду не пила а просто кусочек лимончика на язык и спать. Вот говорила каждый день по 200 гр уходило)
Angie вне форума  
Ответить с цитированием