Показать сообщение отдельно
Old 17.08.2009, 20:51   #260
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Во Лиза 100% попадание, все такие сравнения могут опять девочек далеких от всего принять неправильное решение, сама Одуванчик то долго долго просто изучала, а теперь вот уже и может поделиться теорией.
и вправду все забывают что кто то
-бегает каждый день
-ест все и хорошо,+таблетки(кальций)
-имеет возраст до 25
-маленькое искривление
а кто то наоборот
-лежит лежкой
-ест плохо (по себе сужу вес 40 кг есть вообще не люблю)
-возраст к 30 и за 30
-искривление нормальное.
думаю даже если обоим этим вариантам просто ноги сломать без исправления уже разные сроки будут.
Думаю для большего успокоения девочек исчущих быстрого метода внесу сумбур еще больше сказав, что у нас вот в Кургане некоторые с полным переломом+медия (все же сама коррекция) срастаются за 2,5 месяца. Так же думаю у других врачей есть такие же пациенты, а у тех у кого сроки маленькие найдутся те кто долгоносы всмысле аппаратоносы )) Так что все чисто индивидуально.
от размера аппарата и маленького перелома зависит только цена операции. Чем проще метод и меньше железа а тем более болтов тем дешевле вам же обойдется

Последний раз редактировалось Сахна; 17.08.2009 в 22:00.. Причина: Два сообщения подряд.
Лилу вне форума