Показать сообщение отдельно
Old 02.08.2013, 15:37   #443
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:()
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
Я переехала в другую квартиру..и в ней сошла с ума.Страдаю депрессиями,ругаюсь с мужем,срываюсь на детей.Даже таблетки принимать стала. У меня ощущение что я это больше не я. Мне же некогда хандрить,столько интересных занятий у меня,..а тут неделями сижу в темноте и плачу.Даже анорексия была. Может это звёзды,а?)) Или климакс.Или незалеченые раны и обиды.........
У меня мама умерла в 45 лет! Онкология. Здоровая красивая молодая женщина! "Сгорела" за 3 месяца. Чего только я не передумала-судьба,звёзды,сглаз,порча... .очень трудно найти ответ на вопрос "ПОЧЕМУ ОНА"...готов верить во что угодно...я тогда молодая была,пыталась всё анализировать,но не получалось. Сейчас,подходя к возрасту 40 лет,понимаю,иду по ее стопам...куда приду не знаю...
Мы с мамой были очень близки, она до сих пор для меня ИДЕАЛ,хоть со дня ее смерти и прошло 14 лет. Я каждый день мысленно общаюсь с ней, и радостью делюсь и горем....Снится она мне часто...Эх,так это несправедливо!
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием