Показать сообщение отдельно
Old 19.08.2009, 20:35   #122
Медуза
Пользователь
 
Аватар для Медуза
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 58
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Медуза скоро придёт к известности
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Во всем есть плюсы-минусы. Насколько я знаю, по срокам они не отличаются. С одной стороны считается, что если не давать регенерату "расслабиться", каждый день подкручивая по миллиметру, то организм бросает все силы на восстановление, ведь по сути мы наносим регенерату новую травму каждый день. Но с другой стороны, те, кто делает одномоментную, имеют возможность раньше дать должную нагрузку на ноги, тем самым обеспечивая хороший прилив крови к регенерату, что и способствует такому же быстрому сращиванию.
Далее, при крутке у пациента есть возможность самому контролировать процесс выпрямления, а в случае сомнений достаточно кинуть фотку на форум, и девчонки подскажут, стоит крутить дальше или нет. Но при одномоментной врач может в течение нескольких дней после оп по желанию пациента подкорректировать форму (где-то в теч. 7-10 дней, кажется).
Самое большое преимущество одномоментной коррекции над круткой - это минус лишняя головная боль для особо впечатлительных девушек, особенно, если крутка происходит дома и тем более в другом городе (а вдруг в какой-то момент кааак хрустнет при крутке на всю комнату! - у меня был бы инфаркт! Хотя у меня нервы довольно крепкие на самом деле:D).
Другое дело, если крутят в больнице! Тогда не страшно - ты под присмотром и точно знаешь, чтло все будет хорошо!
Медуза вне форума  
Ответить с цитированием