Показать сообщение отдельно
Old 26.11.2013, 07:06   #214
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Доп. информация
Беатриса, нет, я и не буду Плазмолифтинг делать, раз косметолог сказала, что эта процедура не длительного действия, зачем деньги на ветер. Я лучше массаж, пиллинги. А в совокупности знаешь почему- вот допустим филлеры вводим, а снаружи если морщинка осталась, то ее надо либо пиллингом, либо мезо, тк филлер изнутри держит и не дает морщинкам заламываться. Вот ходила к ней женщина, делала только снаружи всякие процедуры, на уколы денег не было, так у нее держится эффект месяц, а морщинки все равно дают о себе знать.

Добавлено через 6 минут
ЛилияС, может и правда Плазмолифтинг никакого эффекта и не оказывает, а то что семь лет к одной и той же это классно, она уже твою кожу изучила, знает что к чему, я вот перебирала косметологов, в чем- то да и не устраивал, а нашла сейчас действительно профессионального , пока очень нравится, она на все вопросы дает четкий ответ. Я через неделю иду на мезо, в первый раз, не знаю как будет, но она говорит, надо курсом . А тебе какой препарат будут делать, не спрашивала?
натэла вне форума  
Ответить с цитированием