Тема: Про рост
Показать сообщение отдельно
Old 23.12.2014, 12:42   #226
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Clavia, возраст вашего психотерапевта еще не говорит о компетентности. Она за операции, потому что не может ни чего сделать! Дело же не в том, что Вы хотите иметь большой рост! Ради Бога, хоть за 2 метра! Дело в том, что Вы уверены, что это единственный путь к той жизни, о которой Вы мечтаете - НЕТ, ЭТО СОВСЕМ НЕ ТАК! Вторая проблема, в том, что Вы считаете возможным унижать людей за невысокий рост! Я бы даже сказала, что это проблема # 1! Это бессмысленно и нелогично, как унижать человека за карие глаза или светлые волосы.
За мои, почти 38 лет, ни кто мне про мой рост ни чего не приятного не сказал. Не хотелось хвастаться, но мужчины у меня все были и есть высокие, красивые и успешные. Хотя в их деньгах я ни когда не нуждалась. С мужем у меня не самые стандартные отношения. Мы не зависим друг от друга, мы скорее равные партнеры во всем. Мы оба не были сторонниками брака, но были обстоятельства из за которых надо было сходить в ЗАГС и поставить штамп в паспорта. Но это ни чего не меняет, мы вместе потому что сейчас мы этого хотим. У каждого из нас есть свое личное пространство. Мы свободны и мы вместе.
Я искренне желаю Вам обрести гармонию. Но всё же оценивайте жизнь трезво, высокий рост и успех это не одно и тоже.
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Беатриса (23.12.2014), Мирулька (23.12.2014)