Показать сообщение отдельно
Old 09.10.2009, 19:53   #54
Милана
Пользователь
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 41
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Милана на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лиза если у Вас есть личная неприязнь к Лилу, то пожалуйста не распускайте здесь балаган и сплетни про Лилу, а разбирайтесь с ней за периметром этого сайта, другим девочкам это совершенно не интересно как и сколько она здесь регистрируется,главное что она помогает многим девочкам и многие девочки почему то пишут именно ей , а не вам! Наверно Вас это и затрагивает за живое! Вот прицепились то к ней, За что? За то, что она очень доброжелательная и отзывчивая девушка и готова помочь всем и всегда? За место того что бы сплетни собирать и рыть ямы под Лилу, лучше бы девочкам советы нормальные давали, что бы после того как они сняли аппараты не переделывали Оп у других врачей!!!

И зачем давать ссылку ее сайта? Этим вы только и подтвердили свою неприязнь и зависть к ней. И выставили свое Я! То что она успевает пообщаться и там , и помочь другим, я думаю это просто замечательно! Кстати хочу вас проинформировать , что свой сайт "Новая жизнь" Лилу создала еще раньше этого сайта. Сама могу это подтвердить, т.к. я там сама зарегистрироВАНА! И на том сайте мы перестали появляться как только появился ваш сайт!

Просьба не удалять мое сообщение, и не банить меня за правду!!!

Последний раз редактировалось Милана; 09.10.2009 в 20:07..
Милана вне форума  
Ответить с цитированием