 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Natalina233 |
 |
|
|
|
|
|
|
Надеюсь ты была 100% ко всему готова.
|
|
 |
|
 |
|
Знать всё- невозможно-) Я читала форум с декабря до 1 апреля днём и ночью, меня в это время не интересовало ничего кроме форума и (много) работы, чтобы собрать деньги на билет и уволиться 30 марта.
Мне сразу все советовали Тетерина, но у меня перед глазами стояла, постоянно, линеечка Беатрисы, и я была настроена, немного, на Каплунова и сильно на РД. Очень надеялась, что ситуация в Украине поменяется к 1 апреля (кто же знал в декабре, что к весне всё станет хуже?), я побоялась ехать в Украину. Мне все на форуме советовали неполный перелом, всё подходило: мой исходник, сроки, цена. И я понимала, что с моими ногами может справиться любой врач.
30 марта уволилась, 1 апреля сообщила РД, что я к нему не приеду, спросила ассистента Тетерина можно ли приехать на операцию и на след. день уже была в Волгограде.
У меня всё решилось в течении 1 дня.
Сейчас я с удовольствием рассматриваю ножки девочек, у которых всё хорошо получилось и радуюсь за них и, с БОЛЬЮ в сердце, читаю тех, у кого проблемы.