Показать сообщение отдельно
Old 15.10.2009, 19:31   #447
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Багиров -супер профессионал, у него большой опыт и очень много отличных результатов. у каждого врача есть и удачи и неудачи. У АБ поток и естественно- он руку уже набил и точно знает что делать с теми или иными ножками. причем ориентируется на максимально идеальный результат. Это огромный плюс.
насчет денег- это же здорово, когда врач может зарабатывать, и зарабатывать честно, своими руками и головой! Он достиг такого уровня профессионализма, при котором ценить себя дешево совершенно нельзя. Кулеш талантлив и молод, когда он дорастет до возраста АБ, у него тоже возможно будет поток... Моя неудача- не показатель,вообще- неудачи- случаи единичные, о статистике тут говорить некорректно. Мы не видим неудачи АБ, мы не видим неудачи других...из-за раннего снятия или от несоблюдения режима, а может из-за индивидуальных особенностей регенерата...
Так что, девочки, сравнивать врачей нельзя, нужно только выбирать для себя наиболее подходящего)))))))))
я не буду бить себя ногой в грудь и утверждать, что Кулеш-мастер-джедай, но если бы я не была уверена в своем враче, я бы на переделку к нему не пошла бы.
и все таки, если ноги сложные- я бы рекомендовала АБ, как врача с огромным опытом эстетической коррекции.
P.S. На сегодняшний день я своими ножками очень довольна и когда вы увидите результат, может доверие к Кулешу многократно возрастет)))))))осталось только срастись)))
ЛизаPolunina вне форума