Показать сообщение отдельно
Old 23.12.2015, 10:55   #1096
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
Алёнка_я, озвучивать нет смысла раз доктор завуалирован, я подчеркнула, что становится понятно к чему такие провокационные посты из ваших уст и в чем заключается ваш интерес их писать, и вам на них хоть пятьсот раз отвечай, вы будете безгранично продолжать троллить повторяя одно и тоже фактически с разницей только в перестановке предложений местами.
И да, "не врач я" с ваших слов - вот оскорблять меня так же не надо, а потом удивляетесь ответной реакции.
Если вам нужны ответы на ваши вопросы - почитайте внимательно тему, там давно уже есть все ответы, а если не можете отделять котлет от мух, а скорее всего не хотите, то не надо тогда писать провокационные посты, или будьте готовы к аналогичному ответу, что собственно и последовало. Больше с вами общаться у меня нет желания пока не перестанете троллить, а начнете писать что-то разумное. И не пишите так много текста ни о чем, берут качеством, а не количеством.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием