Показать сообщение отдельно
Old 22.08.2016, 20:27   #1207
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Carex, полностью с тобой соглашусь , у доктора хороший потенциал , он старается. Но к сожалению наверно нет такого доктора на земле у которого все идеально. Насчёт доброжелателей, хочу заметить я общалась с разными девочками и это были не только пациенты Ф , ( девочки были с кургана, от Багирова ) , которые в один голос писали что доктор хороший и можно довериться. К сожалению никто не застрахован. Как говорят многие эта операция , как лотерея ... Я выиграла только 50 процентов. Вторая нога на переделку за аппаратный период , я одно поняла на зависимо какого врача кто выберет , главное показываться ему как можно чаще , а не раз на фиксации, а все остальное по фото или видео. Любой доктор должен видеть ноги в реальности после фиксации ещё раза 2-3.
А насчёт того конфликта, боюсь тут больше было недопонимание , но все позади и так же друг друга поддерживают.
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
alina_ (22.08.2016), Carex (22.08.2016), Marisha (23.08.2016), Маришечка (23.08.2016)