Тема: Шрамы
Показать сообщение отдельно
Old 12.10.2016, 06:47   #2301
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
Я уже писала в дневнике, что подрезала шрамы, 8 шт. Напишу и в этой теме. Процедура подрезания шрамов совершенна безболезненна, так как ставят анестезию к каждому шраму. По времени, Халид говорит, что все индивидуально, но мне он отрывал больше часа. Говорит, что у меня не спайки, а жгуты, и очень сложно отсекаются. Сказались постоянные воспаления. Первые два дня после процедуры, было нормально, потом появился отек и огромные гематомы. Сейчас прошло 2 недели, но синяки кое где еще есть. Мне сказали делать массаж, но до них было не дотронутся, очень больно. Я конечно делала, таскала кожу в разные стороны, поднимала, все через боль. Но то ли этого было не достаточно, а может из за того, как сказал Халид, такая особенность соединительной ткани, да это и не важно, но шрамы приросли опять. Намного лучше чем было, но все равно их держит спайка внутри. Надо делать повторно, но не знаю где и как. Шрамы, которые отрывали, более темные, чем тот, который не трогали. У меня один отрывать не стали, так он вообще светленький сейчас. Клею Мепиформ и надеюсь на время, сейчас вся надежда на него.
На первом фото, что было, на втором, сейчас. Нога согнута, так видно как тянет. Когда она прямо, то все выглядит получше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161012_102835.jpg
Просмотров: 353
Размер:	1.18 Мб
ID:	17333   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161012_102441.jpg
Просмотров: 343
Размер:	405.4 Кб
ID:	17334  
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Дашутка (12.10.2016)