Показать сообщение отдельно
Old 14.11.2016, 10:30   #164
Наташа80
Местный житель
 
Аватар для Наташа80
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 55 сообщениях
Наташа80 скоро придёт к известностиНаташа80 скоро придёт к известности
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Пингви, не надо писать что?? Что врач не виноват в том, что пациент крутит ноги на свое усмотрение, а потом недоволен? Я к Лене ооочень хорошо отношусь. Но правде в глаза смотреть неприятно?
По поводу "се-ля-ви" я что оправдываю это? Что тут то вас в моих словах не устроило? Что ошибка врача пришлась на долю Делфи, а не на мою? Мне полагается посыпать голову пеплом??
И что вы сюда еще и инвалидность в одну кучу свалили? Это тут каким боком? Врач плохой? Ну так я же не оспариваю посты Лоренсо. Она рассказала о своём опыте, я о своём. Вы к этому какое отношение имеете?
И что касается "ног мечты". Мне проще, никаких НОГ МЕЧТЫ у меня не было. У меня был ахрененный комплекс, в юности я рыдала, не ходила на дискотеки, что там делать в убогих длинных юбках. Я очень страдала. И я не делала никакого моделирования перед операцией, я не мечтала какими станут мои ноги, не строила никаких иллюзий. Я хотела только убрать проклятое колесо. Я НЕ МЕЧТАЛА о красивых ногах. Мне нужны были просто ровные. Поэтому разочаровать меня результатом было бы трудно.
У меня ноги разной формы. Прям очень разной. Более того, в высоких сапогах очевидно, что одна голень на 0,5 см длиннее другой-голенища разной высоты красноречиво об этом говорят. Правая нога у меня волнистая и с не сросшейся дырой, к тому же еще и болит. И знаете что? Мне плевать. Когда я вижу, как некоторые страдают, что у них ноги типа разной формы, я считаю, что операция на ногах не помогла, надо на мозге делать. Имеем говно, а хотим конфетку. А ноги то не пластилин, это кости, на минуточку, а врач вам не скульптор. Потому что это не пластическая хирургия.
Наташа80 вне форума  
Ответить с цитированием
5 благодарности(ей) от:
alina_ (14.11.2016), andromeda (14.11.2016), Lizilota (14.11.2016), Svetla15 (14.11.2016), Victorianca (14.11.2016)