Показать сообщение отдельно
Old 25.03.2017, 15:51   #2366
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну на самом деле у всех косяков хватает, просто мне Курган помог, см. мою подпись. помог- это мягко сказано. они ни разу не выпендривались, когда я к ним обращалась за помощью. снимки посмотрели по почте, спросили, что где когда и пригласили. пошли на встречу и по омс меня положили. если бы не Курган, Сергей Османович, Хвича Автандилович, даже не знаю, как бы я была дальше. Младший персонал тоже как на подбор доброжелательные. Больше всего почему-то люблю Марину Анатольевну, до чего женщина милая, медсестра, хотя там все сестрички золотые. Настенька, Ирина Владимировна, Танюша, красавицы из перевязочной, все все там хорошие, даже наверное имена попутала.
Сергей Османович вообще золотой человек.
по поводу квоты они на нее сами направление дают. тоесть я приехала туда по омс, а они уже в отделении попытались мне квоту оформить на одну ногу. минздрав не одобрил, лечили по омс. потом левую ногу попытались на квоту оформить, минздрав редиска, снова отказал. снова по омс доделывали.
им самим выгодно квоту получить, там есть критерии на ее получение- искривление не меньше 20 градусов, укорочение не меньше 3 см, смещение не меньше 2см, рост меньше 150 см, диспропорций не знаю. но дают квоты и не доходя до этих параметров. надо договариваться с ними уже. будет - хорошо, нет так нет. могут на одну ногу квоту дать, а на другую по омс. или наоборот.
я жалею, что на квоту не подала. может мне удалось бы даже удлиниться у них. я свосем мелкая была. ну стукнули бы меня по башке еще перед примеркой, приплюснулась бы может на время измерения.
просто разговаривала с врачами там еще до опи, говорят ноги короткие, кривые но в пределах нормы. квоту вряд ли получите. а решает это не один врач, а комиссия.
так что я жалею, что не попыталась....
так тщательно выбирала врача, читала отзывы (см. мой дневник "Масло Лоренсо") готовилась к операции, книжки читала, заднюю поверхность ног растягивала, быт обустроила, организовала все и вот такая жопа у меня случилась.
так что попробуйте

вообще Багиров тоже опытный врач, очень ответственно ноги смотрит. у него своя схема определения осей, поворотов. вряд ли то-то еще столько о ногах знает.
Кулеш тоже очень грамотный, молодой врач, совершенствуется в этом русле, на конференции ездит, научные работы делает. тоже очень ответсвтенно больных ведет. общалась с чувачком, он у него удлинялся. говорит врач крутой, но может скзаать так резко, пальцы гнет и т.п.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
yana2405 (25.03.2017)