Показать сообщение отдельно
Old 23.06.2021, 18:07   #64
ГалОчка
Новичок
 
Аватар для ГалОчка
 
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
ГалОчка на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Каришик
Вы бы по существу писали. Пытаетесь Багирова облить грязью, чтобы к нему не шли. Но у вас ничего не получится. К профессионала шли и всегда будут идти. И вообще, хватит тут писать свой негатив и пытаться всем навредить. Люди здесь находятся, чтобы узнать как и что, чтобы решится на операцию. А вы своей ложью уже достали. Тут нормальный чат, для нормальных людей. Высказали и хватит.

По существу уже все написано, но вы не читаете. Вам это и не нужно. Если в моих словах вы увидели ложь, прошу конкретно процитировать, что именно. На конкретную цитату а я либо отвечу по существу или извинюсь. А без этого ваша реплика - пустой треп. Верно, люди здесь находятся чтобы узнать как положительные, так и отрицательные стороны методов, а также успешные и неудачные операции хирургов. Не понимаю, почему информация о неудачной операции одного из пациентов вызывает столь истеричную реакцию и попытки закрыть рот.

Когда вы будете модератором или владельцем данного ресурса, сможете определять его политику, кому и когда чего говорить. Боюсь, что в вашей ситуации у вас не получится мне указывать, что мне делать и когда. Замечу, что ваше появление и выступление очень предсказуемо.
ГалОчка вне форума  
Ответить с цитированием