Показать сообщение отдельно
Old 17.01.2024, 04:09   #67
Korrera
Новичок
 
Аватар для Korrera
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Korrera на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Беся
Привет,да было такое один в один,но мне на фиксации все сделали,разогнули колено.Что то подкрутили или раскрутили.
У меня скоро 3 мес,стали болеть ноги,места переломов и вообще крутит их.А их в аппаратах можно нечайно заново сломать?������я уж не знаю что и думать….опять на уколах …
Korrera,мы с тобой на двух форумах в одних темах пишемся)

Ага)))) у меня тоже болеть начали, после вот манипуляций со стержнями на разгиб и немного ротации. Тоже бывают мысли, а вдруг встала не так и кость куда-нибудь съехала. Вчера пришлось активно день провести, машина-на ногах: там доехать, там пройти и к вечеру прям ноги гудели, отекли. Болеть иначе после фиксации стали. Но, замечаю, с каждым днем лучше. Даже пару дней на животе полежала, не знаю, можно ли так, но уже совсем кости торчащие отлежала))) прям перевернулась как-то не задумываясь и очень даже ничего так. Правда страх есть, немного полежала и назад. Мне больничный нужен, поэтому поликлиника травматолога присылала. Он снимок посмотрел, левая нога у меня с осколками и за ними медиал вообще не видно, т е там плавно вышло, а на правой ноге хорошо видно и врач говорит, что кость съехала и надо моему доктору сказать, чтобы поправил)))))) не в теме, видимо) назначил на 26 число тоже снимок. Жду очень. После вот последнего посещения я еще 4 дня подкрутила. У меня, видимо, медиал вхолостую прокруты были. Штырь хорошо так торчит, а по снимку совсем немного вышло, но, думаю, к лучшему) не хотела сильно выдвигать.
Korrera вне форума  
Ответить с цитированием