Показать сообщение отдельно
Old 17.01.2024, 15:23   #74
Korrera
Новичок
 
Аватар для Korrera
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Korrera на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Aslan
Ходить по ступенькам надо, особенно чтобы не было завала стоп. Стопы держат мышцы голени и пока голень на удлинении, то мышцы все равно нужно тренировать. Постоянно.

Как вы это делаете? Я по ступенькам только с клюшкой могу. Одной половиной на перила наваливаюсь, другой рукой клюшку в упор ставлю и ногу подтягиваю. Спускаюсь задом! Силы в ногах нет... Как натренировать не знаю. Ровно 2 месяца с операции и неделя после завершающей ротации и круток. Может, просто рано еще? Я вот вообще не представляю, как вес переносить, чтобы вниз спускаться, кажется ноги подкосяься и я кубарем полечу.

---------- Post added at 15:21 ---------- Previous post was at 15:20 ----------

Цитата:
Сообщение от MariaSk
Привет ! Ходить надо обязательно, но не через боль. От прогулок/ движения улучшается кровообращение + лимфа двигается хорошо = хорошая регенерация . Ещё надо пить воды больше ))

Вот с водой беда конечно... надо начинать выходить на прогулки понемногу. Хоть вокруг дома.

---------- Post added at 15:23 ---------- Previous post was at 15:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Беся
Привет,да было такое один в один,но мне на фиксации все сделали,разогнули колено.Что то подкрутили или раскрутили.
У меня скоро 3 мес,стали болеть ноги,места переломов и вообще крутит их.А их в аппаратах можно нечайно заново сломать?������я уж не знаю что и думать….опять на уколах …
Korrera,мы с тобой на двух форумах в одних темах пишемся)

Привет! У тебя вообще удлинения не было? Я после основных круток, потом добавила С стержень, там немного совсем получилось, но, думаю в целом сантиметра 2 на удлинение пошло.
Korrera вне форума  
Ответить с цитированием