Показать сообщение отдельно
Old 17.12.2009, 17:42   #88
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:()
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от кула
Лан, а чтобы он меня вспомнил, я ему перед записью на консультацию отправила свои фото ног, его моделирование и рентгены. Так сразу легче восстановить в памяти картину общения.

Т.е. ты уже записалась на 25 число? И как это будет выглядеть? утром приехала и в тот же день уехала? просто интересно, как то не задавалась таким вопросом, как это происходит.
Надеюсь, все твои фотки с рентгенами были ужаты? А то он будет голову пеплом посыпать.
Меня интересует вопрос стирки. Надеюсь, прогресс дошёл до машины автомата в комнате гигиены, а то так уже отучены ручками-то...
Ещё интересует вопрос отсутствия-присутвия проводного интернета( почему-то сдаётся мне,что скорей всего нет..) или сразу нужно приобретать мобильный модем. Всё-таки без интернета, согласитесь, будет труба. И! пионерское задание тебе, Кула,разузнать в какую сторону идти до ближайшего пункта мобильной связи(купить местные симки и тп)

Кула, по поводу трёх недель. Смотря, ведь, какая компания соберётся
Lana вне форума  
Ответить с цитированием