Показать сообщение отдельно
Old 11.01.2010, 01:06   #52
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Шоппинг в последнее время для меня просто ПЫТКА! Даже в магазине стесняюсь когда обувь мерю. Чем выше каблук тем больше колесо. Юбки одеваю только ниже колен.Строгий стиль типо всем говорю что обожаю этот стиль.Тот раз с мамой по магазинам ходили.Продавщица показала мини юбки говорит вы хрупкая вам подойдет,а я - нет мол я не люблю мини давайте мне ниже колен -карандаш юбку.А она - вы девушки такие, когда молодые хотите построже выглядеть а когда чуть по старше мини предпочитаете.Хы про себя думаю мда уж.. ?! Все кто смотрит фотографии вечеринок задают один и тот же вопрос, ты почему мини не носишь? То ниже колен,то макси и т. д. А я отшучиваюсь быстро меняю тему. Хорошо что для этого сезона нашла супер сапожки - в гормошку и широкие до колен .С узкими брюками одеваю и ничего не видно. А клеш, девушки, я просто ненавижу!!! Тошнит и все! Про хитрости с бинтами я не раз делала и делаю.
Пантар, я заказывала от Виктории Сикрит много чего.Они не только по США.
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием