Показать сообщение отдельно
Old 10.02.2010, 16:09   #54
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Что я об этом думаю. Этот самый как я его назвала - каучуковый гель. Я уже писала, что на нем не работаю сама, но есть несколько мастеров знакомых, которые работают. Их отзывы не очень. В рекламе написано красиво и соответствует действительно на 50%. Гель все равно не держится если ноготь не подготовить ( т.е. приходится его все равно пилить) и праймер все же лучше положить тоже. Потом - он жидкий и вязкий и если свои ногти не идеальной формы то этим гелем этого не исправишь, не откорректируешь, и кроме того если свой ноготь мягкий и гибкий - гель слетает очень быстро. Он удобен скорее для тех, кто снял искуственные ногти , чтобы период адаптации и восстановления своих был более мягким - покрыть биогелем ноготки, пока не отрастут покрепче свои. Не придумали еще материала, который бы имел 100% сцепление со своим ногтем и был таким же природно гибким и эластичным. На счет портит не портит свой ноготь - все тоже - все равно сверху наносится искуственный материал, все равно свой ноготь обрабатывается. Никакой разницы с обычным гелем в этом нет, да и с акрилом собственно тоже. Можно только сказать , что в нормальных руках хорошего мастера свой ноготок при любой технологии травмируется минимально, а после снятия любого материала свой ноготь все равно выглядит и чувствует себя хуже, чем было до, ему нужно время чтобы отрасти, чтобы сросла та часть , которая подвергалась воздействию, а это от 3 месяцев до полугода.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием