Показать сообщение отдельно
Old 07.04.2010, 22:26   #147
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
ПРО КУРГАН!!!

Девочки, если кому-то интересно, вот что мне ответили из Кургана:

2 недели назад:

Уважаемая Ксения!

Наша клиника имеет многолетний опыт коррекции формы ног с косметической целью. Лечение обычно занимает от 2 до 3-4 месяцев, без учета периода полной реабилитации, который может продлиться еще несколько месяцев. Длительность лечения зависит от многих факторов, включая возраст и прилежность пациента в плане выполнения им рекомендаций врача.
Возможен вариант выписки в аппаратах через 2-3 недели после операции на период фиксации (консолидации достигнутого результата) на амбулаторное лечение с обязательной последующей госпитализацией на несколько дней для снятия аппаратов. В этом случае значительно сокращается период пребывания в стационаре (и, разумеется, оплата).
Стоимость лечения для граждан РФ:
Одной операции – 29600 рублей; (у вас их будет две)
Одного койко/дня (в общей палате)– 1150 рублей.
Оплата в себя включает пребывание, питание, медикаментозное обеспечение и занятия ЛФК.
Для граждан дальнего зарубежья стоимость разумеется выше.
Коммерческие пациенты госпитализируются по мере освобождения койко/места в платных палатах. Сообщите, пожалуйста, о своих планах, чтобы можно было подготовить место к вашему приезду.
Всю, интересующую Вас информацию, вы можете получить по телефону (3522) – 43 06 88.
С Уважением,
И.о. генерального директора ФГУ «РНЦ «ВТО»
им. акад. Г.А. Илизарова», профессор А.Т. Худяев
Заведующий ортопедическим отделением № 3, д.м.н. К.И.Новиков

И сегодня (после парочки моих вопросов):

Уважаемая Ксения!
Стоимость операции не включает в себя койко дни. Оплата за койко дни будут считаться со дня госпитализации до выписки из стационара. Вам рассчитали стоимость лечения как для гражданина РФ.
Желательно приехать в установленные сроки с готовыми результатами анализов в этом случае госпитализация возможна в тот же день, а операция на следующий день или через день.
Для госпитализации при себе необходимо иметь результаты анализов:
· кровь: на СПИД, RW, гепатиты «В» и «С»,
общий анализ крови, группа крови, сахар крови, резус-фактор,
биохимический анализ крови
· моча: общий анализ мочи
· кал: кал на яйца глистов
· ЭКГ с описанием
· флюорография
· заключение ЛОР-врача
· справка от гинеколога
· справка от стоматолога о санации ротовой полости
· заключение терапевта
Если больной состоит на диспансерном учете у какого-либо специалиста, то необходимо заключение об отсутствии противопоказаний к оперативному лечению.


Так что...Я посчитала, 2 мес. нахождения там выйдет 129 000 примерно......У Каплунова дешевле и 2.5 мес...

Но это Курган-междунар. ортопедич.центр.....И ножки, вроде красивше выходят....Или нет....Прям я теряюсь теперь..Я ведь в Курган планирую...:confused:

Где бы тут о Каплуновских девочках побольше узнать...?
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием