Показать сообщение отдельно
Old 14.05.2010, 13:32   #813
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Девчульки, поможите, я сейчас в растеренности... какой же врач все же мне, т.е моим ножкам подойдет, какой сделает здоровые и РОвные ножки. По фото може и не скажешь точняк... поэтому решилась на видео.
Жаль, что на сайте прям видео не загрузишь....:(

Варус очевиден и это мне мешает жить, я не могу ходить нормально, расслабленно, ноги в постоянном напряге, да и мозги тоже! и выбор одежды... при сильном своде ног, есть небольшой зазор между голеней, что скажите на совй взгляд, мне медиал необходим??? раньше не задумывалась, а сейчас что-то зависла... в том, что прсто не полное остео не исправит так кривызну.

Кто-нибудь скажите,пожалуйста, что думаете? Очень важно ваше мнение!!!
ЧОЛИ вне форума