Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - Багиров Акшин Беюкович (г. Москва)
Показать сообщение отдельно
Old 20.05.2010, 03:56   #147
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, ну что уж Вы так напали разом. Сейчас все АБ пациенки будут яро защищать своего доктора,это и понятно. Все благодарны за новые ровные ножки и за новую жизнь.

Но давайте будем друг к другу более терпимы и лояльны!!!!

"Sve, Чоли, Белочка, вы, не знаю лично доктора и не лечившись у него, делаете совсем неверные и непонятные выводы о человеке, который изменил жизнь стольким девочкам." Ольга, почему непонятные выводы? я скажу со своей стороны конечно,свое видение и понимание! на форуме девочки пишут свои дневники, в которых все подробно описывается весь период аппаратный и после. Я вывод делаю только исходя из этого. И на форуме ни разу никто не написал,что АБ на очной консультации отказал в оп, по ненужности оп в том случае,если кривизны-то истиной как бы и нет. Вот,потому и вопрос сам неприизвольно и напрашивается почему??? никто ответить на этот вопрос не сможет. Ни Вы, никто друго!
И еще к Вам вопрос, как получилось,что Вы были в клинике под присмотром АБ 3 недели, если не ошибаюсь, а не 6 дней, как пишут по правилам АБ? Или все-таки возможно договориться о пролонгировании дней пребывания. Например, на период круток, кому надо?

Девочки,Све,же не привела какие-то сравнения АБ и своего доктора. А вы так развернули, стали сравнивать. У каждого доктора можно встретить своих скелетов в шкафу. Меня допустим ничуть не смущают опыт АБ, его совершенствования,как сказала Ольга и разработка новых методов исследований перед оп. Это все важно перед операцией, полное и точное исседование.
Но,как ещё не прооперир, ишущую своего врача,оч сложно. Слышу разные мнения об АБ, причем от разных людей и противоречащие друг другу и конечно, о других докторах...не только об АБ! НО меня новичка тоже смущает то, что АБ не отказывает никому.. И САхна привела пример даже, она с этой девочкой общалась.

"Что касается "безотказности" АБ в плане проведения операции, то это основывается на том, что его метод подходит всем. Этот метод позволяет осуществить любые манипуляции с ногами." --Вопрос-то еще и в том, а нужны ли эти манипуляции совершенно здоровым и ровным ножкам, но которым только не хвает мышц??? Вот, ломать врачу не жалко такие??? Не лучше ль убедить пациента ,что у него все в порядке, ну или уж на худой конец, посоветовать обратиться к пластических хирургам?

Надеюсть девочки,последние мои слова расцените ни как нападку, оскорбления в сторону врача, а как рассуждения... А про 5000 евро, я сама думаю, что это того стоит, посмотрите на клинику и отношения персонала и врачей к больным...Встреча и проводы больных ,самое главное проводы, когда ты беспомощен! А еще коляски,ходунки,костыли дают на время сростания! Я недавно читала дневник Татки, так я ужаснулась таким отношенияе, когда ты сдохнуть от боли можешь, а мимо тебя носятся с пицой на футбольный матч, врач уехал, места лишнего не выделили, чтоб отлежаться там..обезболы проколоть...И еще вдогонку тебе такие слова заботливого персонала...мол сама решила ломать,терпи..ну, смысл вроде такой такой был.
Вот, что я прочитала, так себе и представляю. Ничего нового от себя не придумала.

Я еще не оперировалась ни у одного врача ,интереса личного защищать того или иного врача нет. Есть желание узнать как можно больше разной инфы и сделать самой вывод. А если кто-то говорит что-то, может и очень прямое,значит на есть причины, я так думаю. Дыма без огня не бывает.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 20.05.2010 в 05:41..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием