Показать сообщение отдельно
Old 20.05.2010, 17:10   #57
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
прочитала как девочки чувствуют себя в магазинах и почувствовала себя((((ношу все получается немодное(стесняюсь мерить даже в магазине что то(ненавижу когда мне смотрят вслед или когда иду навстречу...боже какие то мучения...мой говорит поехали к лету тебя оденем я ему говорю в след году уже щас даже не охота ничего покупать себе..в сентябре операция а там здравствуй новый современный гардероб!щас купила спортивный костюм себе классный с рукавами фонариком и в нем гоняю ибо от широких джинс уже тошнит((кстати девочки мне кажется или чем выше каблук тем сильнее видна кривизна?я раньше считала наоборот...а щас ходила мерила и пришла к обратному выводу когда одела супершпильку...настроение было испорчено ...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием