Показать сообщение отдельно
Old 04.06.2010, 20:44   #73
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
ОЙ! Деваньки! Все так делают оказывается!!! Ничего себе! Сахна я тоже одевала штанишки без колготок капронок иногда, нпример, когда мне надо было пошопиться по магазинам за очередной порцией брюк,джинс. :))))Передеваться, мерить надо же!:))) Капец! Я правда до кнопочек не додумалась, а просто пришивала подплечики, они ,кстати, тож из паролона к джинсам с внутренней стороны тоже к шву. Но мне так было не оч удобно... привыкла уже, что все прилегает плотненько под колготками-капронами:)))))
ДА!!!! А лето -это самое невыносимое время! жарковато в капронах и штанах:)))))))) и смех и слезы! Это точно! Какие мы чудачки!

Я только всегда боялась проходить в аэропортах с ними, но проходила... там же типа осмотр, руками тебя пощупать могут, все время казалось, что вдруг как нащупают и скажут: "поднимите штаны, что у Вас там, чего прячем?" В Москве я всегда шла через "рентген". Хотя меня в аэропортах и осматривали, просто вроводя руками по ногам, ничего подозрительно осмотрщики не нащупали. А за граничей на всякий случай перед посадкой снимала в туалете, заходила кривоножной в самолет,а там уже в самом самолете в туалете снова их одевала.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием