Показать сообщение отдельно
Old 03.08.2010, 01:06   #421
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мась, а я вот думаю. С одной стороны я тебя понимаю по психологии. Имея в голове конкретный комплекс и делая оп, мы ждем что после оп все будет идеально и это как ластиком сотрет всю дурь из мозга. Если что-то получается не так, как ожидаешь, то как понять - может это мелочи, выискиваемые наверное большинством девочек тут, просто наши личные заморочки и видимые только нам тонкости, просто из головы комплекс не ушел. Может если бы твои ноги были такими с рождения, тебе и в голову бы не пришло к ним так присматриваться, до миллиметра. Потому что в мозге бы этот комплекс ножной не сидел. Я сам как маньяк сейчас - смотрю на чужие ноги - здесь малоберцовка торчит, там колени странные, там мышцы некрасивые и т. п. А раньше смотрела и казалось что где не колесо, то хорошие ноги (ну почти так). По-моему мы здесь все ударенные какие-то (ну не все, но большинство).
И еще - вот смотрим мы все на твои фотки, тебя воспринимаем в целом - симпатичная, спортивная, подтянутая. Только потом на ноги. Так это мы потом на ноги, и не просто на ноги, а пристально, а обычные люди видят тебя образом, какие-то видимые тебе милиметры (а ты, понятно, рассматриваешь себя покруче любого форума специализированного) до их восприятия вообще не доходят.

Последний раз редактировалось Мечталка; 03.08.2010 в 01:11..
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием