Показать сообщение отдельно
Old 28.09.2010, 15:52   #624
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Лёка согласна с тобой, что ушки не ножки, однако я говорю вообще о родителях которые думают не только о себе, но и о душевном и психическом состоянии своих детей которые с этими комплексами живут. Ведь не понимая чего-то и не разрешая чего то сделать нашим детям мы же и себя бережём, боимся не только за них, но и за себя, а вдруг что- как потом с этим жить. Я думаю, что надо надеятся на лучшее, а плохом все же поменьше думать. А про себя скажу, что теперь смотрю на ноги своей 9 летней дочери по другому, она у меня юная балерина и ноги у неё соответствующие, чему я безмерно рада. А мужу своему передачу "здоровье" показала сначала, а потом результаты девочек после оп и о чудо, он понял как для меня это важно. И всем девочкам желаю не останавливайтесь и думаю каждая из нас найдет правильный подход к своим родным и получит возможность не просто сделать оп, а получить поддержку своих близких.
Ося вне форума  
Ответить с цитированием